Сборная России вновь проиграла Аргентине на ЧМ: действующие чемпионы мира не пустили наших парней в полуфинал

26 сентября 2021 20:57
Российская команда завершает выступление на турнире.
  • В литовском Каунасе сборная России по мини-футболу борется с командой Аргентины за право сыграть в полуфинале чемпионата мира-2021
  • В первом тайме голов забито не было, а в начале второго аргентинцы вышли вперед
  • Подопечные Сергея Скоровича отыгрались лишь за пять минут до окончания основного времени матча— автором курьезного гола стал Артем Антошкин
  • Два экстра-тайма по пять минут победителя не выявили, а в серии пенальти аргентинцы были сильнее
  • Российские футболисты проиграли аргентинцам (4:5) в финале прошлого ЧМ в Колумбии в 2016-м
  • В полуфинале сборная Аргентины сыграет со сборной Бразилии, которая ранее прошла Морокко (1:0)