Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков и владелец управляющей компании «Дом русского бильярда» Владимир Щекин подписали соглашение об информационном сотрудничестве и взаимодействии на площадке форума «Россия — спортивная держава».
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков:
— Всегда здорово, когда в Москве открываются новые спортивные объекты. «Дом русского бильярда» — это уникальное место в историческом здании клуба фабрики «Свобода» архитектора Мельникова, в котором смогут получить удовольствие за игрой в бильярд абсолютно все, от любителей, до профессионалов, для которых будут проводиться турниры, в том числе международные.
Мы поможем коллегам в информационном освещении их деятельности и популяризации бильярда. Традиции бильярда в России очень велики, а русский бильярд требует от спортсменов уникального сочетания мастерства, меткости, стратегического мышления и физической подготовки. Наверное, именно поэтому он так полюбился зрителям «Матч ТВ».
Владелец управляющей компании «Дом русского бильярда» Владимир Щекин:
— Сегодняшнее соглашение — это не просто документ о намерениях. Это шаг к объединению усилий в том, что действительно важно: в формировании здоровой среды и популяризации активного образа жизни.
В «Матч ТВ» мы видим ключевого союзника в деле формирования культуры здоровья, движения и созидания. Это партнёрство с главным медиабрендом страны в сфере спорта, с тем, кто формирует спортивную культуру, вдохновляет миллионы людей и задаёт стандарты качества в освещении достижений наших спортсменов. Союз тех, кто строит и тех, кто вдохновляет.
Всё это — часть одной миссии: создавать среду, в которой спорт становится естественной частью жизни каждого человека. Мы разделяем общую цель: развивать спорт как язык единства, силы и вдохновения для всей страны.
Спасибо «Матч ТВ» за доверие и готовность к совместной работе.
«Матч ТВ» (входит в «Газпром‑Медиа Холдинг») — генеральный информационный партнер форума «Россия — спортивная держава».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.