«Локо» в гостях у Глушакова, матч «ПСЖ» и «Зенит» в Евролиге. Все трансляции 18 октября

18 октября 2019 00:02
Полтора десятка пятничных трансляций, включая несколько эксклюзивов matchtv.ru.

03:00 MMA/Единоборства. PFL. Ахмед Алиев против Рашида Магомедова. Ислам Мамедов против Лоика Раджабова

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Боец»

10:00 Футбол. 6×6. Чемпионат мира. День 7

Прямая трансляция на matchtv.ru

12:00 Теннис. ВТБ Кубок Кремля

Карен Хачанов / Фото: © REUTERS / Jason Lee
Продолжаем следить за главным теннисным турниром октября для россиян. Обязательно смотреть всем, кто не сумел попасть на арену. Яркий пример того, для чего это делать, — последний матч Хачанова, где он отыграл 5 (!) матчболов и победил.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «МАТЧ! СТРАНА»

16:50 Хоккей. КХЛ. Автомобилист — Авангард

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽)

18:55 Футбол. Ахмат — Локомотив. Российская Премьер-Лига. Тур 13

Федор Смолов / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф
Один из четырех лидеров РПЛ гостит у переживающего кризис «Ахмата». Однако позитивные изменения есть. В первом матче под руководством Игоря Шалимова грозненцы одержали победу. Получится ли у Глушакова остановить бывшую команду или гости наберут три очка?

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и МАТЧ ПРЕМЬЕР

19:20 Хоккей. КХЛ. ХК Сочи — Сибирь

19:25 Футбол. Вторая Бундеслига. Эрцгебирге Ауэ — Нюрнберг

Одна из эксклюзивных трансляций matchtv.ru — для любителей немецкого футбола. Весь список недельных матчей, которые будут показаны в прямом эфире только на сайте, находится здесь.

19:25 Футбол. Вторая Бундеслига. Гройтер Фюрт — Динамо Дрезден

21:25 Баскетбол. Евролига. Мужчины. Олимпиакос — Зенит

«Зенит» пока не знает побед в Евролиге, хотя с «Барсой» все было близко вплоть до старта четвертой четверти. Получится ли в этот раз? Соперник сложнейший, да еще играть в жаркой не только климатически Греции.

Прямая трансляция на matchtv.ru, «Матч ТВ» и «Матч! Игра»

21:25 Футбол. Чемпионат Германии. Айнтрахт — Байер

«Байер» уступил «Локо» и «Юве» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, а вот бундеслиге идет неплохо. Команда перед матчем против «Айнтрахта» находится на расстоянии двух очков от лидера. Любопытный факт: в трех последних очных встречах команд было забито 15 голов.

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 3»

21:25 Футбол. Чемпионат Бельгии. Мускрон — Брюгге

21:40 Футбол. Чемпионат Франции. Ницца — ПСЖ

Кажется, в «ПСЖ» не может быть все спокойно. Неймар только начал отходить от скандала (больше не лечится, не скандалит, но играет и забивает) — началась эпопея с Мбаппе, который якобы отказывается от нового контракта не безумных условиях и хочет уйти. На этом фоне парижанам нужно как-то играть, удерживая первую строчку. Ближайшие конкуренты — всего в двух очках, а «Ницца» весной уже отнимала очки у «ПСЖ» (1:1).

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 2»

21:55 Футбол. Чемпионат Испании. Гранада — Осасуна

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 1»