Старт «Локо» в ЛЧ, битвы грандов в Париже и Мадриде, матч одной из самых ярких команд Италии. Все трансляции 18 сентября

18 сентября 2019 00:05
Юрий Семин / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив
Кубок мира и чемпионат Европы по волейболу, КХЛ и все матчи Лиги чемпионов. Что выберете для просмотра в среду?

06:25 Волейбол. Кубок мира. Женщины. Россия — Корея

Россиянкам необходимо реабилитироваться после сокрушительного поражения от Китая. Тогда наши волейболистки не взяли ни одной партии, набрав лишь 56 очков в трех сетах.

Прямая трансляция на matchtv.ru, «Матч ТВ» и «Матч! Игра»

08:55 Волейбол. Кубок мира. Женщины. Китай — Доминиканская Республика

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Игра»

12:40 Бокс. Чемпионат мира. Мужчины

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Боец»

12:55 Шахматы. Кубок мира ФИДЕ. Круг 3. Тай-брейк

Прямая трансляция на matchtv.ru

13:00 Теннис. ATP. St. Petersburg Open

Даниил Медведев / Фото: © REUTERS / Danielle Parhizkaran-USA TODAY Sports
Старт представительного турнира в городе на Неве. Конечно, особая поддержка болельщиков достанется российским теннисистам, которые в последние месяцы прочло вошли в топ лучших на планете. Сыграет в Петербурге и финалист недавнего US Open Даниил Медведев.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «МАТЧ! СТРАНА»

15:20 Хоккей. КХЛ. Сибирь — Трактор

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽)

16:40 Бокс. Чемпионат мира. Мужчины

16:55 Футбол. Юношеская лига УЕФА. ПСЖ — Реал

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 3»

18:00 Волейбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Россия — Словения

Подопечные Туомаса Саммелвуо подходят к завершающей игре группового этапа в отличном настроении, имея в активе четыре победы подряд. Досадно лишь, что предыдущая встреча была омрачена травмой блокирующего Ильяса Куркаева, который неудачно приземлился на левый голеностоп во втором сете. Он смог покинуть площадку только на носилках.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч ТВ»

19:00 Хоккей. КХЛ. Динамо Минск — Амур

19:20 Хоккей. КХЛ. Витязь — Северсталь

19:20 Хоккей. КХЛ. Динамо Рига — Локомотив

19:40 Футбол. Лига чемпионов. Олимпиакос — Тоттенхэм

Кристиан Эриксен / Фото: © REUTERS / Matthew Childs
«Олимпиакос» — та самая команда, которая оставила без группового этапа ЛЧ «Краснодар». Посмотрим, как греки справятся с крепким «Тоттенхэмом».

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 1»

19:40 Футбол. Лига чемпионов. Брюгге — Галатасарай

Радамель Фалькао / Фото: © REUTERS / Murad Sezer
Радамель Фалькао сменил «Монако» на «Галатасарай» и уже успел отличиться в Турции. Поможет ли он команде в этой еврокубковой игре?

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 2»

21:20 Волейбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Франция — Италия

21:45 Футбол. Лига чемпионов. Бавария — Црвена Звезда

Немецкая машина забуксовала на старте бундеслиги, где занимает пока четвертое место. Удивит ли «Црвена» футбольный мир, или же сербы попадут под горячую руку «Баварии»?

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Арена»

21:45 Футбол. Лига чемпионов. Шахтер — Манчестер Сити

Еще один гранд, не очень успешно начавший сезон на внутренней арене, едет в гости к «Шахтеру», с которым команда Гвардиолы уже играла на групповом этапе ЛЧ в прошлом сезоне. Тогда все закончилось кошмаром для украинского коллектива — 0:9 по сумме двух матчей.

21:50 Футбол. Лига чемпионов. ПСЖ — Реал

Эффектно вернувшийся в обойму «ПСЖ» Неймар все еще дисквалифицирован в ЛЧ, но парижане и без него готовы максимально осложнить жизнь «Реалу».

21:50 Футбол. Лига чемпионов. Атлетико — Ювентус

Диего Симеоне / Фото: © NurPhoto / Contributor / NurPhoto / Gettyimages.ru
Это не просто матч двух топ-команд, но и встреча соперников «Локомотива» по группе. Вдвойне интересно.

21:50 Футбол. On-line. Лучшие моменты всех матчей в прямом эфире

Специальная трансляция для тех, кто хочет видеть все опасные моменты во всех параллельных матчах дня в режиме онлайн.

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и МАТЧ ПРЕМЬЕР

21:50 Футбол. Лига чемпионов. Байер — Локомотив

Долгожданный старт «Локо» на групповом этапе. Будет невероятно тяжело, особенно на фоне кадровых потерь. Выстоит ли команда Семина?

21:50 Футбол. Лига чемпионов. Динамо З — Аталанта

Эксклюзив matchtv.ru! В прямом эфире эту игру покажет только наш сайт, а игра ожидается очень любопытная. В традиционно «жаркий» Загреб приезжает одна из самых играющих команд Италии — «Аталанта». В трех стартовых матчах серии А с участием команды из Бергамо было забито 13 голов. Продолжится ли голевое пиршество и в Лиге чемпионов?