Татьяна Иванова выиграла чемпионат России по санному спорту в соревновании одиночниц

8 марта 2023 12:38
Татьяна Иванова / Фото: © Sebastian Kahnert / dpa-Zentralbild / dpa / Global Look Press

Чемпионка мира и призер Олимпийских игр по санному спорту Татьяна Иванова завоевала золото на чемпионате России, который проходит в Сочи.

32‑летняя спортсменка по сумме двух заездов стала первой, показав результат 1 минута 40,045 секунды. Серебро досталось Виктории Демченко (1 минута 40,143 секунды), бронзу взяла Дарья Олесик (1 минута 40,564 секунды).

Ранее в этой же дисциплине у мужчин победил Семен Павличенко.

Чемпионат России по санному спорту проходит в Красной Поляне с 7 по 8 марта. За ходом соревнований можно следить на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.