Россияне Репилов и двойка Денисьева и Антонова взяли серебро в Сочи на этапе Кубка мира по санному спорту

5 декабря 2021 16:04
Роман Репилов / Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Российский саночник Роман Репилов финишировал вторым в спринте на этапе Кубка мира в Сочи.

Победу одержал Доминик Фишналлер (Италия) - 34,833 секунды.

Репилов проиграл ему 0,039 секунды.

На пятой строчке расположился россиянин Александр Горбацевич (+0,080), на 11-й - Семен Павличенко (+0,164), на 12-й - Павел Репилов (+0,227).

В соревнованиях двоек победили латвийцы Андрис Сикс и Юрис Сикс (31,385 секунды).

Второе место у россиян Александра Денисьева и Владислава Антонова (+0,038).

Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров стали шестыми (+0,173), Станислав Мальцев и Дмитрий Халилов - 10-ми (+0,230).

У женщин победила немка Юлия Таубиц (31,743 секунды). Россиянка Олеся Михайленко заняла восьмое место (+0,190), Виктория Демченко - 11-е (+0,311).