Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Бразилии. Э. Андерс - Т. Сантос [16+]
Теннис. "Кубок Кремля". Прямая трансляция из Москвы.
14:00
Новости.
14:10
14:40
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе. Трансляция из США. А. Бетербиев - К. Джонсон [16+]
16:20
Новости.
16:25
Континентальный вечер.
16:50
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омская область)
19:25
III Летние юношеские Олимпийские игры. Мини-футбол. Юноши. Финал. Прямая трансляция из Аргентины. Россия - Бразилия
01:30
III Летние юношеские Олимпийские игры. Церемония закрытия. Прямая трансляция из Аргентины.
02:15
1+1.
03:00
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе. Трансляция из Великобритании. Э. Джошуа - А. Поветкин [16+]

25 сентября 2016 04:47

Сборная России потерпела поражение в матче полуфинала Кубка мира против Канады (3:5).

Команда Олега Знарка вела в счете во втором периоде (1:2), когда Никита Кучеров с передачи Евгения Малкина и Никиты Зайцева сравнял счет, а Евгений Кузнецов с помощью Ивана Телегина и Евгения Дадонова вывел команду вперед.

Но сборная России лидировала чуть больше минуты — в конце второго периода Брэд Маршанд сравнял счет.

Третий период начался с трех шайб канадцев - голами отметились тот же Маршанд, Кори Перри и Джон Таварес. За несколько секунд до финальной сирены, когда Олег Знарок снял вратаря, Артемий Панарин сумел забросить третью шайбу сборной России.

После поражения от Канады команда Знарка завершила выступление на Кубке мира. Во втором полуфинале в воскресенье вечером сыграют команды Швеции и Европы. Первые матчи финальной серии состоятся 28 и 30 сентября.