Футбол. Лига чемпионов. "Спартак" (Россия) - ПАОК (Греция) [0+]
"Спартак" - ПАОК. Live. [12+]
13:55
Новости.
14:00
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версиям IBO, WBA и WBC в среднем весе. Трансляция из США. Г. Головкин - В. Мартиросян [16+]
16:10
Новости.
16:15
16:45
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе. Трансляция из США. Д. Уайлдер - Л. Ортис. А. Диррелл - Х. Ускатега [16+]
19:00
Новости.
19:10
Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. "Барселона" (Испания) - "Бока Хуниорс" (Аргентина)
Месси. [12+]

Евгений Малкин: «Бобровский, возможно, лучший вратарь в НХЛ»

16 сентября 2016 10:08

Нападающий сборной России Евгений Малкин поделился ожиданиями от предстоящего матча против команды Швеции на Кубке мира.

«Набралось не так много впечатлений — много перездов, играли в Санкт-Петербурге, Праге, вчера в Питтсбурге, а сегодня мы уже в Торонто. Конечно, организация на высшем уровне, все нравится. Я считаю, команда готова. Пойдойдем к старту турнира в хорошей форме.

Всем будет тяжеловато, не только мне. Лето было не слишком длинным, но я успел отдохнуть и восстановиться. Я играю с Кулеминым и Тарасенко — хорошо их знаю, уже не раз встречались. Хотелось бы уже скорее начать играть и попробовать себя на этом чемпионате.

Что важного команда вынесла из матча с Канадой? Важно то, что после первого периода, который мы провалили, второй и третий провели здорово. Нам нужно лучше начинать и весь матч играть так, как второй и третий период вчера. Нужно улучшить большинство, но на это есть время.

Думаю, мы играем все лучше и лучше от игры к игре. У нас появляется больше уверенности, мы общаемся между собой после матчей. Мы можем забивать больше. Что касается моей игры, то если я играю правильно, у меня есть забросить шанс в каждой игре.

Думаю, что Бобровский, возможно, лучший вратарь в НХЛ. Он невероятный. Вчера отразил сорок пять бросков. В каждом матче он дает нам шанс победить», — сказал Малкин.

Сборная России в овертайме уступила Канаде в третьем выставочном матче перед Кубком мира со счетом 2:3.

Кубок мира пройдет с 17 сентября по 1 октября в Торонто. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Швеции, Северной Америки и Финляндии.

Источник: Официальный сайт ФХР