
«Торонто» вызвал российского нападающего Никиту Сошникова из фарм-клуба «Торонто Марлиз», выступающего в АХЛ.
Сошников займет место в составе «Торонто», которое освободилось из-за перевода защитника Мэтта Ханвика в список травмированных. 23-летний россиянин в текущем сезоне в шести матчах за «Марлиз» забил один гол и сделал две передачи. Несколько игр он пропустил из-за травмы, вернувшись в строй на минувшей неделе.
https://twitter.com/MapleLeafs/status/793458097192857600Во вторник «Торонто» в регулярном чемпионате НХЛ сыграет с «Эдмонтоном». На тренировке 23-летний форвард занимался в четвертом звене.
Напомним, Сошников подписал контракт с «Торонто» на правах свободного агента в марте 2015 года и дебютировал в НХЛ в прошлом году, в 11 встречах забросив за «Торонто» две шайбы и сделав три передачи.
Источник: Официальный сайт НХЛ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.