Вратарь «Флориды» Бобровский стал третьей звездой матча плей‑офф НХЛ с «Бостоном»

13 мая 05:06
Сергей Бобровский / Фото: © Joel Auerbach / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский вратарь «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский был признан третьей звездой матча Кубка Стэнли с «Бостоном».

«Флорида» в гостях обыграла «Бостон» в четвертом матче второго раунда плей‑офф НХЛ со счетом 3:2.

В первом периоде «Брюинз» нанесли пять бросков по воротам Бобровского и забросили две шайбы. В двух следующих периодах Бобровский не пропустил ни разу.

Россиянин отразил 16 бросков из 18 и был признан третьей звездой матча. «Пантерз» ведут со счетом 3–1 в серии до четырех побед.