Овечкин нанес один бросок по воротам «Нью‑Йорк Рейнджерс» в первом периоде матча плей‑офф НХЛ

24 апреля 03:16
Александр Овечкин / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин нанес один бросок по воротам «Нью‑Йорк Рейнджерс» в первом периоде матча плей‑офф НХЛ.

«Рейнджерс» выигрывает у «Вашингтона» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли в «Мэдисон Сквер Гарден» со счетом 2:1.

«Столичные» открыли счет, на 6‑й минуте отличился Коннор МакМайкл. Хозяева льда ответили шайбами Винсента Трочека (8) и Мики Зибанежада (15).

Александр Овечкин нанес один бросок по воротам российского голкипера Игоря Шестеркина и не отметился результативными действиями.