«Тампа» пропустила девять шайб от «Флориды»

31 декабря 2021 05:52

В НХЛ завершился матч регулярного чемпионата «Флорида Пантерз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Хозяева льда победили во встрече со счетом 9:3.

В составе победителей дубль оформил Энтони Дюклер. Еще по шайбе забросили россиянин Максим Мамин, Джонатан Юбердо, Фрэнк Ватрано, Ээту Луостаринен, Антон Лунделль, Аарон Экблад, Александр Барков. Для Мамина это четвертый гол в сезоне.

Российские игроки гостей Андрей Василевский и защитник Михаил Сергачев не участвовали в матче.

«Тампа» возглавляет Восточную конференцию, «Флорида» находится на четвертой строчке.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 9:3 (3:1, 3:1, 3:1)

Голы: Дюклер, 2:10, 44:38. Юбердо, 11:22 (бол.). Ватрано, 14:21. Луостаринен, 23:02. Мамин, 37:26. Лунделл, 39:23. Экблад, 46:46. Барков, 52:31 (мен.). — Богосян, 15:31. Стэмкос, 26:19. Пойнт, 44:26 (бол.).