Игорь Никитин: «СКА — серьезный соперник. Никаких иллюзий не испытываем»

25 марта 2019 17:26
Игорь Никитин / Фото: © Михаил Уточкин

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин рассказал о подготовке команды к матчам финальной серии Западной конференции против СКА.

— Четыре победы над СКА в регулярном чемпионате вспоминаете? Это дает вашей команде психологическое преимущество?

— Начинаем серию. Счет 0-0. Серьезная команда, серьезный соперник. Так что никаких иллюзий не испытываем.

— Как будете настраивать команду, чтобы не было эйфории после четырех побед над СКА в регулярном чемпионате?

— Какая эйфория?! Это же СКА!

— Не опасаетесь, что ваших лидеров будут атаковать так же жестко, как в серии с «Динамо»?

— Владимир Васильевич Крикунов на пресс-конференции ответил на этот вопрос. К тому же у СКА тоже есть лидеры.

— Как здоровье Антона Слепышева? Он ведь пропустил два периода четвертого матча и весь пятый.

— Все нормально. Поправляется. Уже тренировался по полной программе.

— А защитника Александра Романова, который против «Динамо» не сыграл ни секунды?