
Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов после поражения от СКА в четвертьфинальной серии плей-офф отметил, что вратарь противника превзошел голкиперов его команды.
— Очень рад за нашу молодежь, — приводит слова Квартальнова корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — Они выросли, они молодцы, они еще покажут. Но пока вот так. Хорошая была игра.
— Откуда силы нашли, как подняли ребят с 2:4?
— Знаете, скажу такую вещь: мы неплохо играли в предыдущем матче. Имели много моментов, но тут все равно есть дуэль вратарей. Хелльберг был выше, не надо никому ничего говорить. Ребята, молодежь реально молодцы. Пацаны 19-20 лет — и такая нагрузка на них. Они выполнили все, в концовке чуть-чуть не получилось.
— Салак в конце яро показывал что-то судьям, почему не запросили просмотр?
— Мы просили, нам скажут, что ничего не было. У нас бы точно ничего не было… Ладно. Клюшку нельзя трогать. До этого было движение ногой… Идет плей-офф, такие вещи происходят. Нужно, конечно, реагировать на это.


Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.