Алексей Пепеляев: «Мы забиваем один гол за игру. Так не выиграть»

20 марта 2019 11:36

Защитник московского «Динамо» Алексей Пепеляев подвёл итоги четвертого матча серии ¼ финала Кубка Гагарина против ЦСКА (1:2).

— Ничего не случилось в третьем периоде, просто соперник добавил. Они начали активнее играть, двумя игроками. Возможно, кто-то из нас поверил, что мы лучшие. Поэтому и не справились с их натиском. Обидно очень. Я не знаю, что с большинством. Соперник хорошо обороняется, вратарь хороший. Забивать надо, а мы забиваем один гол за игру. Так не выиграть. Начнём забивать, возможно, тогда и будут шансы на победу. Они лучшая команда лиги, с лучшим подбором игроков. Конечно, они здорово играют. Мы пытаемся им противостоять, где-то не получается. Они такие же люди, почему бы у них не выигрывать? Просто забивать нужно. Они забивают в большинстве, а мы — нет. Вот и весь рецепт, — сказал Пепеляев.

ЦСКА ведет в серии плей-офф с «Динамо» со счетом 3:1.

Источник: Чемпионат