«Колорадо» без Варламова обыграл «Миннесоту», Задоров получил штраф за потасовку со Стаалом

20 марта 2019 05:49

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» принимала «Колорадо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Вратарь «Колорадо» Семен Варламов остался в запасе. уступив место в воротах Филиппу Грубауэру.

Защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 16 минут и завершил матч с показателем полезности «+1». Россиянин отметился 1 силовым приемом и малым штрафом, которое Задоров получил за потасовку с Эриком Стаалом.

В параллельном матче «Торонто» «всухую» уступил «Нэшвиллу» на выезде. Встреча завершилась со счетом 0:3.

Защитник «Торонто» Никита Зайцев провел на площадке 17 минут и отметился 1 силовым приемом. Россиянин не набрал очков за результативность.

Его партнер Игорь Ожиганов провел на площадке 13 минут и завершил матч с показателем полезности «-1».

Еще в одной встрече игрового дня «Сент-Луис» принимал «Эдмонтон» и одержал крупную победу со счетом 7:2.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на площадке 17,5 минут, применил 1 силовой прием и нанес 5 бросков по воротам. Россиянин не набрал очков за результативность.

Его партнер Иван Барбашев провел на льду 12,5 минут, применил 2 силовых приема и нанес 1 бросок по воротам. Встречу россиянин завершил с показателем полености «-1».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Миннесота Уайлд» (Сент-Пол)  — «Колорадо Эвеланш» (Денвер)  — 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

Голы: Паризе, 21:52 (бол.) — Бэрри, 10:31. Джост, 33:04. Коул, 58:06 (п. в.).

«Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл)  — «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто)  — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Голы: Бойл, 4:47. Симмондс, 49:13. Форсберг, 57:51 (п. в.).

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис)  — «Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон)  — 7:2 (1:0, 3:2, 3:0)

Голы: Шварц, 11:41, 25:42, 58:48 (бол.). Пьетранджело, 20:27. Перрон, 27:14, 46:00 (бол.). Марун, 53:22. — Ньюджент-Хопкинс, 38:28. Кассиан, 39:23.