Владимир Крикунов: «В игре Шипачева и Кагарлицкого скрыт потенциал «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над ЦСКА (1:0 ОТ) во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
— У противника было побольше бросков. Но мы и на прошлой пресс-конференции говорили, что «Йокерит» нас потренировал. Так что были готовы. А в концовке нам повезло. Бочаров — молодец. Он хорошо отработал. Сейв после броска Карнаухова? У него ноги длинные. Сыграет ли в третьем матче? Посмотрим. Скрыт ли в игре Шипачева и Кагарлицкого потенциал «Динамо»? Да, он скрыт. К сожалению. Индрашис уже играл с ними, поэтому вернули на свое место, — сказал Крикунов на пресс-конференции.
Наставник ЦСКА Игорь Никитин после поражения рассказал, какие компоненты игры нужно улучшить его команде.
— Не были заряжены. Не смогли реализовать моменты, которые были. Нас хорошо потренировали. Будем готовиться к следующей игре. Каждая игра — это урок, тем более в плей-офф. Самоотдача, дисциплина, исполнительское мастерство, игра на команду — все это нужно улучшить. Почему такая ротация? Ребята 10 дней без игр сидели, нужно было дать им сыграть, чтобы не закислиться. Причина поражения не в первом матче. Просто общая шумиха вокруг. Все мы люди. Ребята тоже читают прессу. Скажем так, получили в этом матче реальность, — отметил Никитин.
Напомним, что после этой победы бело-голубые сравняли счет в противостоянии с армейцами.
Следующий матч между командами пройдет 17 марта.


Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.