Кертис Волк: «В следующей встрече с «Авангардом» нужно играть агрессивнее»

14 марта 2019 22:21

Канадский форвард «Барыса» Кертис Волк поделился впечатлениями от первого матча четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с «Авангардом».

— Начали плохо, нельзя так играть в первом периоде против такого соперника, как «Авангард». Это хорошая команда, с сильной линией атаки, и получать столько удалений в самом начале матча с ними — нехорошо. Во втором периоде сыграли более дисциплинировано и стали появляться моменты. В следующей встрече нужно играть быстрее, агрессивнее, стараться больше тревожить вратаря, больше контролировать шайбу в нейтральной зоне, не терять ее. Если будем придерживаться такого плана, то результат явно получится лучше, — считает Волк.

Напомним, что матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Авангарда», омский клуб повел в серии — 1:0.

Следующая встреча состоится в Астане 16 марта.

Барыс - Авангард - 1:3. Голы и лучшие моменты