Боб Хартли: «Барыс» — хорошая, мастеровитая команда. Вдвойне приятно победить»

14 марта 2019 20:38
Боб Хартли / Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итог первого матча четвертьфинальной серии против «Барыса» (3:1).

— Очень хорошая выездная игра для нас. Мы провели несколько дней тренируясь, хороший тренировочный процесс у нас был. В течение шести дней мы занимались нашей скоростью, нашей физикой. Несмотря на все это, мы должны отдать должное «Барысу». Мы провели достаточное количество времени в нашей зоне по ходу игры. Первый период для нас был очень хорошим. С помощью голов Кирилла Петрова и Ильи Михеева, а затем и с помощью нейтрализации большинства, блокирования бросков, хорошей игры Игоря Бобкова, мы добились нужного результата. Было непросто, потому что здесь отличная атмосфера, здесь всегда приятно играть. «Барыс» — хорошая, мастеровитая команда. Вдвойне приятно победить, — заявил Хартли.

Омский клуб повел в серии — 1:0. Следующая встреча состоится в Астане 16 марта.

Барыс - Авангард - 1:3. Голы и лучшие моменты