Время пятых игр в Кубке Гагарина, матчи «Реала» и «Тоттенхэма» в ЛЧ. Все трансляции 5 марта

5 марта 2019 09:08
Захватывающее продолжение первого раунда Кубка Гагарина, Лига чемпионов и баскетбол.

Все трансляции Универсиады в Красноярске на 5 марта — ЗДЕСЬ

16:50 Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Металлург — Салават Юлаев. 5-й матч серии

«Магнитка» и «Салават» возвращаются в Магнитогорск. Соперники одержали по две победы в серии, и сегодня кто-то из них снова вырвется вперед.

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽)

17:55 Баскетбол. Евролига. Женщины. ¼ финала. УГМК — ТТТ Рига. 1-й матч

Прямая трансляция на matchtv.ru и «МАТЧ! СТРАНА»

18:50 Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Локомотив — Сочи. 5-й матч серии

«Сочи» удалось притормозить «Локомотив» и выровнять положение в противостоянии с «железнодорожниками» после 0:2 на старте серии в Ярославле. Чем ответит команда Дмитрия Квартальнова?

18:55 Баскетбол. Лига Чемпионов. ФИБА. 1/8 финала. Нижний Новгород — Венеция. 1-й матч

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Игра»

18:55 Баскетбол. Кубок Европы. ¼ финала. УНИКС — Локомотив-Кубань. 1-й матч

Виталий Фридзон / Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив
Встреча российский клубов в плей-офф Кубка Европы. УНИКС и «Локомотив-Кубань» уже играли в четвертьфинале Еврокубка в сезона-2014/15, и тогда дальше прошли казанцы.

18:55 Волейбол. Кубок ЕКВ. Мужчины. ½ финала. Галатасарай — Кузбасс. Ответный матч

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»

19:20 Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Йокерит — Динамо Москва. 5-й матч серии

Матч между командами «Динамо» и «Йокерит» / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru
Столичное «Динамо» — в шаге от выхода в полуфинал Западной конференции. Для этого сегодня бело-голубым нужно добыть четвертую победу над «Йокеритом» в Хельсинки.

20:55 Футбол. Чемпионат Франции. Бордо — Монпелье

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 2»

22:45 Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Боруссия Д — Тоттенхэм. Ответный матч

«Боруссии» же на своем поле в Дортмунде нужно совершить нечто наподобие чудо, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, что в первом матче «Тоттенхэм» разгромил «шмелей» со счетом 3:0.

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 1»

22:50 Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Реал — Аякс. Ответный матч

Первая встреча «Реала» и «Аякса» в прошлом месяце завершилась победой мадридцев (2:1), так что интрига в этой паре скорее есть, чем нет.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч ТВ»

Фото: ХК «Салават Юлаев», РИА Новости/Ярослав Неелов, РИА Новости/Виталий Тимкив, Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru, Reuters, Quality Sport Images / Contributor/ Getty Images Sport / Gettyimages.ru