«Адмирал» нанес «Салавату Юлаеву» четвертое поражение подряд

16 февраля 2019 13:00
Юрий Козловский и Артур Кармашков / Фото: © ХК «Адмирал»

«Салават Юлаев» в гостях уступил «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе уфимцев отличились Владимир Ткачев и Александр Бурмистров. У хозяев льда заброшенными шайбами отметились Александр Коннов и Александр Угольников, который перевел игру в овертайм. Отметим, что гол Коннова прервал «сухую» серию Антона Красоткина на отметке 100 минут и 14 секунд.

В серии буллитов победу одержал клуб из Владивостока. Победный бросок на счету Константина Глазачева.

После этой встречи уфимская команда занимает 6-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 70 очко. «Адмирал» с 47 очками находится на 12-й строчке на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток)  — «Салават Юлаев» (Уфа)  — 3:2 Б  (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Коннов, 37:17. Угольников, 55:27 (бол.). — Ткачев, 8:42. Бурмистров, 11:23.

Победный буллит: Глазачев.