«Коламбус» второй раз подряд выигрывает в овертайме. Панарин снова забил

13 января 2019 06:01
Артемий Панарин / Фото: © globallookpress.com

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» обыграл «Вашингтон». Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет уже на 1-й минуте матча после точного броска Кэма Аткинсона. За оставшееся основное время матча был забит только 1 гол — его автором стал Евгений Кузнецов, передачу на которого отдал Александр Овечкин.

Победу «Коламбусу» в овертайме принес Артемий Панарин.

Напомним, что «Коламус» уже второй раз подряд побеждает в овертайме: 11 января был обыгран «Нэшвилл», а Панарин оформил в том матче дубль.

По итогам встречи Артемий Панарин был признан 1-й звездой: россиянин провел на площадке 21 минуту, забросил 16-ю шайбу в сезоне-2018/19 и завершил матч с показателем полезности «+1».

Второй звездой был признан Евгений Кузнецов: россиянин сыграл 22 минуты, 6 раз бросил по воротам и забросил 8-ю шайбу в сезоне.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон)  — «Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус)  — 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

Голы: Кузнецов (Овечкин), 58:54. — Аткинсон, 1:00. Панарин (63:30)