Тертышный назвал причины крупного поражения от ЦСКА

11 января 2019 23:35
Василий Демченко / Фото: © ХК «Трактор»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный посетовал на реализацию своих подопечных после поражения от ЦСКА (0:6).

— Можно занести в актив половину второго периода. Можно было забивать, вернуться в игру, но, к сожалению, реализация у нас сейчас страдает. В остальном соперник был намного быстрее, свежее, отсюда такой результат. Будем готовиться к следующей игре, — сказал Тертышный.

Главный тренер армейцев Игорь Никитин не стал скрывать удовлетворенность результатом на табло.

— Прошлые игры мы мучились в нападении, а сейчас прорвало. Хорошие голы забили, здорово играли перед воротами, двигались, открывались. Поэтому результат закономерен. Во втором периоде из-за наших потерь соперник имел моменты, но мы скорректировали это и довели игру до конца, — отметил он.

Армейцы лидируют в Западной конференции, а «Трактор» идет восьмым на Востоке.

Источник: Официальный сайт ХК «Трактор»