Гол Якупова в овертайме помог СКА одержать волевую победу над «Адмиралом»

29 декабря 2018 15:06

«Адмирал» в овертайме уступил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В начале встречи Юрий Козловский в большинстве забросил первую шайбу в ворота гостей. Отметим, что защитник прервал сухую серию вратаря петербургской команды Игоря Шестеркина на отметке 66:33.

Несколько минут спустя Александр Стрельцов удвоил преимущество своей команды. В середине третьего периода Давид Рундблад реализовал численное большинство и сократил отставание СКА. Вскоре он во второй раз поразил ворота дальневосточного клуба с передачи Александра Барабанова, для которого эта встреча стала 200-й в «регулярках» КХЛ.

Победу армейцам в овертайме принес точный бросок Наиля Якупова

Петербургская команда занимает 2-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 68 очков в 42 играх. «Адмирал» идет на 13-й позиции в Восточной конференции с 25 очками.

КХЛ. Адмирал — СКА

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток)  — «СКА» (Санкт-Петербург)  — 2:3 (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)

Голы: Козловский, 6:33 (бол.). Стрельцов, 8:30. — Рундблад, 49:19 (бол.), 52:23. Якупов, 61:05.