Сергей Светлов: «Удачно сыграли в большинстве в матче с «Витязем»

27 декабря 2018 19:13
Сергей Светлов / Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал победу над «Витязем» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Мне понравилось, что все три периода ровно сыграли. В первом периоде два гола забили, во втором было много моментов, в третьем тоже была игра хорошая с нашей стороны, еще две шайбы забили. Удачно сыграли в большинстве, это и было залогом победы, — сказал Светлов на пресс-конференции.

Наставник «Витязя» Валерий Белов отметил, что его команду подвела игровая дисциплина.

— В целом два периода играли неплохо. Но повторилась история, которая с нами произошла в Хабаровске — мы проиграли в третьем периоде. Если взять статистику по третьим периодам, у нас неплохая картина была до этого выезда. Сейчас даже трудно сказать, в чем причина. Будем разбираться. В целом нас подвела игровая дисциплина. Удалений нахватали и пропустили, а потом уже очень сложно было отыграться, — добавил Белов.