Тренер «Коламбуса»: «В третьем периоде Бобровский играл великолепно»

18 декабря 2018 09:34
Сергей Бобровский / Фото: © Kirk Irwin / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла оценил игру российского голкипера Сергея Бобровского в матче против «Вегаса» (1:0).

— Во второй половине третьего периода, когда игра стала опасной, Бобровский играл великолепно. В первых двух периодах у него практически не было работы, — цитирует Тортореллу официальный сайт НХЛ.

Напомним, что Бобровский с первых минут матча был на льду. Голкипер отразил 28 бросков и оформил первый в сезоне шат-аут.

В минувшем сезоне на счету российского голкипера 65 матчей в регулярном чемпионате и 162 пропущенные шайбы, а также шесть матчей плей-офф НХЛ, в которых Бобровский пропустил 22 шайбы.

Источник: Официальный сайт НХЛ