Андрей Разин: «Многое позволяли сопернику»

9 декабря 2018 23:55

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Йокерита» (3:4).

— Очень уважительно отнеслись к сопернику в первом периоде, многое позволяли. Хорошо, что нас держал в игре вратарь. Второй период провели хорошо, переломили ход встречи, но, к сожалению, пропустили ненужный второй гол. Третий период, я считаю, — это больше психология. На первый план выходит мастерство, которого у соперника оказалось больше. Нам есть к чему стремиться, — отметил специалист.

Наставник «Йокерита» Лаури Марьямяки отметил, что его команде победу помог одержать характер.

— Мы знали, куда мы приехали. Заметили, что совсем другая команда, нежели три недели назад. «Северсталь» стала очень сильно начинать все игры. Мы неплохо начали встречу, но после того, как открыли счет, что-то случилось, и мы перестали играть так, как нужно. В третьем периоде показали свой характер и смогли победить, — сказал тренер.
Северсталь - Йокерит - 3:4. Голы и лучшие моменты