ЦСКА повторил рекорд «Автомобилиста». «Салават» не помешал 18-й подряд победе армейцев. Видео

9 декабря 2018 17:07
Гости из Уфы повержены 3:0.

ЦСКА переиграл «Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Голами в составе победителей отметились Грег Скотт, Константин Окулов и Линден Вэй. «На ноль» отыграл вратарь хозяев Илья Сорокин.

ЦСКА - Салават Юлаев - 3:0. Голы и лучшие моменты

Один раз шайба все же побывала в воротах ЦСКА, это случилось на четыре минуты до окончания третьего периода при счёте 2:0. Но судьи после видеопросмотра отменили взятие ворот из-за офсайда.

Армейцы одержали 18-ю победу подряд и повторили рекорд «Автомобилиста». Они продолжают лидировать на Западе и во всей лиге. Уфимцы — шестые на Востоке.

В первой встрече в нынешнем сезоне красно-синие выиграли в Уфе со счетом 2:1. В Москве у ЦСКА «Салават» в последний раз выигрывал почти восемь лет назад — 20 февраля 2011 года.