04:00 Профессиональный бокс. Лео Санта Крус против Рафаэля Риверы. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе. Прямая трансляция из США
04:00
07:00
Смешанные единоборства. Bellator. Майкл Пейдж против Пола Дейли. Виталий Минаков против Чейка Конго. Прямая трансляция из США
12:50
Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Мужчины. Слалом. 1-я попытка. Прямая трансляция из Швеции
21:15
Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Мужчины. Слалом. 2-я попытка. Трансляция из Швеции [0+]
21:45
Смешанные единоборства. Bellator. Майкл Пейдж против Пола Дейли. Виталий Минаков против Чейка Конго. Трансляция из США [16+]
03:35
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Факел" (Новый Уренгой) [0+]
05:35
"КиберАрена" [16+]
06:00

«Авангард» третий раз в сезоне уступил «Магнитке». Лучшие кадры встречи

2 декабря 2018 01:11
Омичи не могут забросить «Металлургу» больше одной шайбы.
Авангард - Металлург - 1:2. Голы и лучшие моменты

К третьей встрече в  сезоне «Авангард» и «Металлург» пришли практически с равным количеством очков. У омичей - 48, у «Магнитки» - 47. Однако два первых матча выиграли магнитогорцы.

Все больше зрителей приходят поболеть за «Авангард» в Балашихе. На этот раз на трибунах было пять с половиной тысяч болельщиков.

Первый период голов не принес

А во втором периоде болельщики «Авангарда» получили повод порадоваться. Сергей Широков открыл счет.

Но через шесть минут Сергей Мозякин забросил ответную шайбу. Это был его 12-й гол в сезоне, и он стал единоличным снайпером номер один в «Металлурге».

Но  в середине третьей двадцатиминутки свою 12-ю шайбу забросил и Ииро Пакаринен. И этот гол стал победным для «Магнитки».

Герою субботнего интервью «Матч ТВ» Алексею Емелину потребовалась на льду медицинская помощь.

«Металлург» в третьем периоде нанес в два раза больше бросков по воротам, чем соперник, но больше забить так и не сумел

2:1 - магнитогорцы одерживают третью победу над «Авангардом». Кроме того, это их четвертая победа подряд и 11-я за последние 13 игр.

«Авангард» остается лидером дивизиона Чернышева. Но по потерянным очкам с ними вровень идет «Барыс» Во вторник омичи сыграют в Балашихе с «Салаватом Юлаевым».