18:00 Профессиональный бокс. Дмитрий Бивол против Жана Паскаля. Бой за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжёлом весе. Трансляция из США [16+]
18:00
20:00
Новости
20:05
Все на футбол!
20:45
Футбол. Лига Европы. "Севилья" (Испания) - "Краснодар" (Россия). Прямая трансляция
04:05
Смешанные единоборства. UFC. "The Ultimate Fighter 28. Finale". Камару Усман против Рафаэля Дос Аньоса. Трансляция из США [16+]
18:20

7 шайб на двоих. ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком». Смотри, как это было!

1 декабря 19:30
В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл «Спартак», уступая 1:2 по ходу встречи.

С таким счетом команды ушли на перерыв, однако во втором периоде армейцы дважды реализовали большинство, а еще одну шайбу забил Александр Попов.

«Спартак» навязал борьбу в заключительной стадии матча и даже сократил отставание, но так и не смог сравнять счет. Дерби завершилось со счетом 4:3 в пользу ЦСКА.

Для коллектива Игоря Никитина эта победа стала 15-й подряд.

В последний раз красно-белые обыгрывали ЦСКА 12 сентября 2013 года.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:4 (2:1, 0:3, 1:0)

Голы: Никонцев, 10:43 (ВИДЕО). Зубов, 15:24 (ВИДЕО). Дыбленко, 46:19. — Шалунов, 6:01 (бол.) (ВИДЕО). Григоренко, 24:30 (бол.). Капризов, 27:39 (бол.). Попов, 32:14.