Алексей Тертышный: «Спасибо болельщикам, которые в домашней серии нас очень хорошо поддерживали»

1 декабря 2018 19:11

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный после победы над рижским «Динамо» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил болельщиков за поддержку.

— В первом периоде соперник был сильнее. И моментов много создали, и в движении были лучше. Хорошо, что выстояли, где-то Вася выручал. Во втором и третьем периодах игра была равная. У нас были хорошие моменты: выходили и «два в один», и «один в ноль». Игра шла до гола. Хорошо, что забили и смогли удержать победный счет. Хочу поблагодарить болельщиков, которые в домашней серии нас очень хорошо поддерживали, — сказал Тертышный.

— Не играл Егор Дугин. С чем связано его отсутствие?

— Идет ротация состава. У нас есть молодые ребята, которым даем играть сейчас. Только поэтому Егор не играл.