«Флорида» одержала волевую победу над «Нью-Джерси», Яковлев и Дадонов отметились передачами

27 ноября 2018 05:55
Егор Яковлев / Фото: © ska.ru

«Флорида» одержала волевую победу над «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ. За полторы минуты до финальной сирены «пантеры» отыгрались и перевели игру в овертайм, а затем и победили благодаря точному броску Майка Хоффмана. Итоговый счет встречи 4:3.

Защитник «Нью-Джерси» Егор Яковлев оформил вторую передачу в НХЛ и отметился нарушением правил.

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов сделал 2 результативных передачи, но все равно получил показатель полезности «-1».

В параллельном матче «Торонто» переиграл «Бостон» благодаря голу Игоря Ожиганова. Встреча завершилась со счетом 4:2.

Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев провел на площадке 20 минут и отметился 1 силовым приемом.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз)  — «Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк)  — 4:3 ОТ  (0:0, 2:2, 1:1, 1:0)

Голы: Барков (Дадонов), 27:31 (бол.). Маккен, 31:43. Юбердо (Дадонов), 58:31. Хоффман, 61:28. — Вуд (Яковлев), 21:23. Коулмэн, 26:01 (мен.). Братт, 51:27.

«Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто)  — «Бостон Брюинз» (Бостон)  — 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)

Голы: Дэрмотт, 17:44. Ожиганов, 33:06. Лейво, 38:38 (бол). Хаймен, 58:25 (п. в.). — Пастрнак, 23:39 (бол), 34:22.

Егор Яковлев: «Джон Хайнс — жесткий тренер, но мне нравится его подход»