Йозеф Яндач: «Рады, что набрали два очка. Хоккей — это игра ошибок»

26 ноября 2018 21:13

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач высказался о победе над «Торпедо» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Коротко по игре — мы во многом улучшили свою игру по сравнению с прошлым матчем. Команда намного лучше играла. Просто опять сделали индивидуальные ошибки. Первый гол — плохая смена. Потом два гола в меньшинстве. Думаю, что плохой для нас момент случился за три минуты до конца второго периода, когда счет был 4:1. Надо три минуты до конца играть без пропущенных шайб. Там первое звено вышло, плохо сыграли. В принципе, они действовали хорошо, но получили именно тот гол.
— Потом уже пошла нервная игра, много удалений. Потренировали, конечно, игру в меньшинстве. Посмотрим еще удаления, например у Дорофеева. Но больше много не хочу об этом говорить. Мы рады, что набрали два очка. Хоккей — это игра ошибок, — сказал Яндач.