Лидер Восточной конференции «Автомобилист» дома уступил «Ак Барсу»

24 ноября 2018 17:30

«Автомобилист» потерпел поражение от «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде команды не порадовали екатеринбургских зрителей голами.

Автомобилист - Ак Барс. Лучшие моменты первого периода

Счет в матче был открыт только на 21-й минуте встречи: Иржи Секач вывел гостей вперед. «Автомобилист» ответил двумя шайбами Дэна Секстона и Ефима Гуркина. До перерыва команды успели еще раз обменяться точными бросками. Гол на свой счет в составе «Ак Барс» записал Пол Постма, у хозяев отличился Найджел Доус.

Автомобилист - Ак Барс. Лучшие моменты второго периода

Третий период остался за казанской командой. Сначала Секач сравнял счет, а затем Роб Клинкхаммер вывел гостей вперед.

«Ак Барс» замыкает тройку сильнейших в Восточной конференции, «Автомобилист» продолжает лидировать, несмотря на поражение.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Автомобилист» (Екатеринбург)  — «Ак Барс» (Казань)  — 3:4 (0:0, 3:2, 0:2)

Голы: Секстон, 26:56 (бол.). Гуркин, 31:23. Доус, 39:36 (бол.). — Секач, 20:21, 49:15. Постма, 35:04 (бол.). Клинкхаммер, 51:45 (бол.).