«Локомотив» не пустил «Динамо» в зону плей-офф, Локтионов оформил дубль. Видео

22 ноября 2018 19:36
Автор победной шайбы в ворота ЦСКА Андрей Локтионов / Фото: © Василий Пономарев / Sportbox.ru
Ярославский «Локомотив» дома переиграл московское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
  • Это была вторая встреча соперников в сезоне. 14 октября динамовцы проиграли на своей площадке — 0:3

• «Динамо» идет на девятом месте в Западной конференции, отставая от «Витязя» на одно очко при одной игре в запасе, «Локомотив» занимает четвертую позицию

Победу хозяевам льда принесли голы Андрея Локтионова. В начале второй двадцатиминутки экс-форвард «Лос-Анджелеса», «Нью-Джерси» и «Каролины» открыл счет в матче.За 32 секунды до сирены Локтионов отправил вторую шайбу в ворота бело-голубых. Их в тот момент уже никто не защищал.

В 30 матчах «регулярки» Локтионов набрал 29 (11+18) очков.

20-летний голкипер ярославцев Илья Коновалов в четвертый раз в текущем сезоне сыграл «на ноль».

25 ноября железнодорожники в Ярославле примут «Барыс», москвичи же днем ранее сразятся с череповецкой «Северсталью».