«Магнитка» принимает «Ак Барс», СКА гостит в Череповце, Карлсен и Каруана продолжают битву. Все трансляции четверга

22 ноября 2018 08:45
Гид по трансляциям 22 ноября.

10:00 Керлинг. Чемпионат Европы. Мужчины

Антон Калалб / Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев
Соперником россиян станут керлингисты из Италии. Команды имеют зеркальные показатели после 8 игр (6 побед/2 поражения и наоборот). К сожалению, выше в таблице итальянцы.

Прямая трансляция на matchtv.ru и телеканале «Матч! Арена»

15:00 Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины

У россиянок дела идут лучше: пять побед при трех поражениях. Следующие соперницы — из Дании.

16:50 Хоккей. КХЛ. Металлург — Ак Барс

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru
Тот случай, когда места в таблице абсолютно не важны. Играют топовые команды, такое пропускать не рекомендуется.

Прямая трансляция на matchtv.ru и телеканале «Матч ТВ»

16:50 Хоккей. КХЛ. Автомобилист — Торпедо

3 поражения в 4 последних матчах — разве это уровень первой команды лиги? «Авто» наверняка захочет убедить болельщиков в том, что это лишь черная полоса, которую особенно приятно будет прервать дома.

Прямая трансляция на matchtv.ru

16:50 Хоккей. КХЛ. Трактор — Нефтехимик

Александр Рыбаков / Фото: © ХК «Трактор»
Соседи по турнирной таблице в битве за зону плей-офф. Борьбы будет много.

18:00 Шахматы. Матч за звание чемпиона мира. Магнус Карлсен — Фабиано Каруана. 10-я партия

Возможно, юбилейная партия принесет кому-то из гроссмейстеров долгожданную победу? Пока в Лондоне ничья — 4,5:4,5.

19:20 Хоккей. КХЛ. Северсталь — СКА

Матч между командами ЦСКА и СКА / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru
Вторая команда Запада в гостях у аутсайдера конференции. На словах выглядит предсказуемо, а как на деле?

19:25 Хоккей. КХЛ. Локомотив — Динамо Москва

Матч между командами «Спартак» и «Локомотив» / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru
«Локо» может быть доволен положением (4 место) и отрывом от конкурентов, а вот бело-голубые не попадают даже в восьмерку. Еще один интересный матч игрового дня.

20:00 Керлинг. Чемпионат Европы. Мужчины. ½ финала

Пришло время решающих поединков. Кто примерит медали чемпионата Европы?