«Питтсбург» Малкина проиграл в девятый раз за последние 10 матчей

20 ноября 2018 06:04
Евгений Малкин / Фото: © Getty Images

«Питтсбург» на своем льду уступил «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости добились победы в овертайме со счетом 5:4.

В составе «пингвинов» Евгений Малкин сделал две результативные передачи. Российский форвард в 19 матчах нынешнего сезона забросил семь шайб и отдал 20 голевых передач.

«Питтсбург» проиграл в четвертом матче подряд и в девятый раз за последние 10 матчей. Команда находится на данный момент на 15-м месте в Восточной конференции НХЛ.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) — «Баффало Сэйбрз» (Баффало) — 4:5 ОТ (2:1, 2:2, 0:1, 0:1)

Голы: Брассар, 8:46. Кессел (Малкин), 16:15. Гюнцел, 21:24. Пирсон (Малкин), 25:00. — Томпсон, 11:43. Богосян, 30:39. Нельсон, 38:12. Миттельштад, 51:12. Айкел, 60:45.