«Коламбус» уступил «Торонто», Панарин набрал одно очко

20 ноября 2018 05:44
Артемий Панарин / Фото: © Kirk Irwin / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ вырвал победу у «Коламбуса». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе «Торонто» в матче приняли участие защитники Никита Зайцев и Игорь Ожиганов.

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин записал на свое имя одну результативную передачу. Российский хоккеист в 20 матчах «регулярки» забросил пять шайб и отдал 16 голевых передач. Его одноклубник Сергей Бобровский провел матч против «Торонто» с первых минут на льду. Голкипер за встречу совершил 22 сейва. Четвертую шайбу «Торонто» забросил уже в пустые ворота.

«Торонто» одержал четвертую победу подряд, «Коламбус» уступил впервые за последние четыре матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — «Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)

Голы: Эннис, 33:01. Таварес, 37:20. Хаймен, 55:38, 58:59 (п.в.). — Аткинсон, 14:39. Дюбуа (Панарин), 19:12.