Николай Цулыгин: «У «Салавата Юлаева» было получше движение»

16 ноября 2018 22:22
Николай Цулыгин / Фото: Михаил Уточкин

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвел итоги матча регулярного чемпионата с «Адмиралом» (3:1).

— Спасибо за поздравления. Мы очень довольны. Сыграли после перерыва первый матч достаточно уверенно, и самое главное, правильно его провели. Соглашусь, что было видно, что у нас получше движение, видимо, потому что «Адмирал» играет третью игру на выезде, а мы только первую. В этом у нас было преимущество. Самое главное сыграли правильно, без лишних и ненужных эмоций, все по игре и солидно.

Наставник «Адмирала» Сергей Светлов похвалил команду за желание бороться до конца.

— Поздравляю «Салават» с хорошей игрой и заслуженной победой. Мастерство хозяев сказалось. Противник был мобильнее и подвижнее, а мы не успевали. В единоборствах и борьбе нас опережали. Тем не менее, после 3-0, после второго периода, ребята не сдались, руки не опустили, до конца играли и заслужили один гол, который мы забили. Мы учимся, мы работаем — мы стараемся показать свою лучшую игру, и мне нравится, что команда не сдается и борется до конца.
Салават Юлаев - Адмирал - 3:1. Голы и лучшие моменты

Дубль Майорова принес «Салавату Юлаеву» победу над «Адмиралом»

Источник: Официальный сайт ХК «Салават Юлаев»