Молодежная сборная России победила в Суперсерии-2018, отыгравшись за 13 секунд до сирены. Видео

16 ноября 2018 05:47

Молодежная сборная России обыграла сборную лиги Квебека в заключительном матче Суперсерии-2018. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2.

В отличие от предыдущего матча, в котором ворота сборной России защищал Петр Кочетков, место в воротах занял Даниил Тарасов.

Сборная Квебека дважды выходила вперед, но точные броски Степана Старкова и Дмитрия Завгороднего перевели встречу в овертайм, причем Завгородний сравнял счет за 13 секунд до окончания третьего периода.

Встреча завершилась в овертайме после точного броска Савелия Ольшанского в большинстве.

Голы встречи:

Запись матча:

Хоккей. Молодёжные сборные. Суперсерия Россия (U-20) — Канада QMJHL. 6-й матч

Сборная Квебека стала единственной сборной, которая не смогла нанести поражения сборной России.

Суперсерия-2018 завершилась победой сборной России со счетом 4:2.

Молодежная Суперсерия. 2018

Россия (U-20) — QMJHL  — 3:2 ОТ  (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

Голы: Старков, 40:19. Завгородний, 59:46. Ольшанский, 61:35 (бол.). — Моран, 8:42. Добсон, 48:40.