Андрей Назаров: «Немного потеряна концентрация. Она появляется в конце игры»

15 ноября 2018 23:35
Андрей Назаров / Фото: © Sportbox.ru

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров подвел итоги встречи регулярного чемпионата со «Слованом» (2:3).

—  Вторая игра под копирку. Буквально только что разговаривал с ребятами. Немного потеряна концентрация. Она появляется в конце игры. Непонятно, почему она у нас не появляется с первого периода. Общаемся с ребятами, ищем варианты. Есть время исправить. Готовимся к следующему матчу.

— Не кажется ли вам, что ребята вернулись из сборной физически усталыми?

— Они, может быть, немножко подустали, но на самом деле они показывают лучшие результаты. Я финскую тройку имею ввиду. Они забивают, отдают. Те, которые отдыхали, у них не клеится что-то.

Наставник «Слована» Владимир Орсаг отметил, что его команда провела очень качественный матч.

— Мы провели очень хороший матч, главное первые два периода. Мы знали, с каким соперником предстоит играть. Противник показывает очень агрессивный хоккей, очень хорошо выходит на ворота. Я думаю, у нас все получилось. После второго периода имели преимущество в две шайбы. Потом, под конец матча не все хорошо получилось с удалениями. Соперник реализовал одно большинство и получилась нервная концовка. Для нас, повторяюсь еще раз, это очень важная победа, потому что после трех проигранных матчей мы, наконец-то, выиграли.
Нефтехимик - Слован - 2:3. Голы и лучшие моменты