Андрей Кузьменко: «У нас нет проблем с мотивацией»

14 ноября 2018 23:19
Андрей Кузьменко / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Нападающий СКА Андрей Кузьменко после победы над «Адмиралом» (8:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ порадовался, что в первом периоде его команда пропустила лишь однажды.

— Мы плохо начали игру, наша команда не должна себе такого позволять, — приводит слова Прохоркина корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — У соперника было несколько хороших моментов, хорошо, что только одну шайбу пропустили. Собрались в раздевалке после первого периода, поговорили о том, что надо изменить, сделали это и довели игру до победы.

— Довольно крупный счет. Откуда у хоккеистов мотивация забрасывать все больше и больше, когда исход матча уже понятен?

— Все хотят забивать, все хотят порадовать болельщиков. Они заплатили деньги, пришли на матч, 10500 человек было на трибунах, если не ошибаюсь. Спасибо им большое. Хочется, чтобы болельщики приходили все чаще и чаще и помогали нам.

— За два матча СКА забросил 13 шайб – откуда у вас такие силы берутся?

— Если сил нет, пару раз тебе скажут, они вернутся, и ты начнешь бегать. У нас тут нет проблем с мотивацией.