19:00 Хоккей. КХЛ. "Авангард" (Омская область) - "Йокерит" (Хельсинки). Прямая трансляция
01:00
Профессиональный бокс. Денис Лебедев против Майка Уилсона. Александр Устинов против Майкла Хантера. Трансляция из Монако [16+]
13:00
Смешанные единоборства. UFC. Эл Яквинта против Кевина Ли. Эдсон Барбоза против Дэна Хукера. Трансляция из США [16+]
16:55
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Уралочка-НТМК" (Россия) - "Динамо-Казань" (Россия). Прямая трансляция
18:55
Новости
19:05
19:55
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. "Любляна" (Словения) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия). Прямая трансляция

Александр Свитов: «Долго вкатывались в игру, но благодаря Галиеву победили»

13 ноября 22:27

Нападающий «Ак Барса» Александр Свитов после победы над «Слованом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ оценил свою первую игру после длительного перерыва, связанного с восстановлением после операции.

— Физическое состояние более или менее нормальное, — передает слова Свитова корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. — Наверное, любому игроку тяжело играть первые матчи после такого долгого перерыва. Думаю, справился с той задачей, которую мне поставили. Я и сам для себя ставил определенные задачи. Вроде отыграл неплохо.

— Как в целом оцените игру команды? Пропустили в большинстве, но удалось одержать волевую победу.

— После перерывов в чемпионате всегда получаются тяжелые игры. Долго вкатывались в игру. Небольшая заминка получилась, пропустили в большинстве, но потом смогли отыграться. Забили и благодаря Галиеву победили.

Ак Барс - Слован - 2:1. Голы и лучшие моменты

— Вы сыграли за «Барс». Насколько велика пропасть между КХЛ и ВХЛ?

— Я бы не сказал, что это пропасть. ВХЛ – лига больше для молодых ребят, которые пробиваются в первую команду или подменяют игроков в случае травм. Уровень там, конечно, пониже, чем в КХЛ.

— Насколько сильно вам помог отрезок, проведенный в «Барсе»?

— Я сыграл там только три матча. Думаю, это хорошая возможность для того, чтобы хоккеист мог восстановиться после длительных перерывов. Это возможность поиграть, почувствовать шайбу и набраться сил.