«Вашингтон» Овечкина проиграл дома «Аризоне»

12 ноября 2018 03:48
Александр Овечкин / Фото: © Getty Images

«Вашингтон» на своем льду проиграл «Аризоне» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Капитан столичного клуба Александр Овечкин записал на свое имя результативную передачу. В текущем сезоне форвард в 16 матчах забросил 12 шайб и сделал семь голевых передач. Одноклубники Александра Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов провели на льду в матче с «Аризоной» 15 минут 26 секунд и 26 минуты 30 секунд соответственно.

«Вашингтон» уступил во втором матче подряд. «Аризона» этой победой прервала свою серию из трех поражений.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Аризона Койотис» (Глендейл) — 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Голы: Бэкстрём (Овечкин), 32:41. — Хиностроза, 16:56 (бол.). Паник, 31:57. Гальченюк, 34:38 (бол.). Степан, 58:28.