«Чикаго» потерпел седьмое поражение подряд, уступив всухую «Филадельфии»

10 ноября 2018 23:55
Логотип НХЛ / Фото: © Getty Images

В НХЛ двумя матчами стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата.

«Филадельфия» на своем льду переиграла «Чикаго». Дублем в составе победителей отметился Шон Кутюрье. Еще по шайбе забросили Клод Жиру и Нолан Патрик, поразивший пустые ворота.

Российский защитник «Филадельфия» Иван Проворов отметился результативной передачей и показателем полезности «+3».

«Филадельфия» одержала третью победу подряд, а «Чикаго» потерпел седьмое поражение подряд.

В другом матче «Баффало» дома одолел по буллитам «Ванкувер». Отметим, что хозяева за три минуты до конца третьего периода уступали со счетом 1:3.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Филадельфия Флайерз» (Филадельфия)  – «Чикаго Блэкхокс» (Чикаго)  – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Голы: Жиру, 14:56. Кутюрье, 29:12, 44:16. Патрик, 58:59.

«Баффало Сэйбрз» (Баффало)  – «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер)  – 4:3 Б  (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 1:0)

Голы: Болье, 4:43. Скиннер, 57:33. Райнхарт, 58:13. — Эрикссон, 38:16. Виртанен, 39:26. Гудбрансон, 43:44.

Победный буллит: Миттельштадт («Баффало»).