«Вашингтон» Овечкина дома проиграл «Коламбусу» Панарина

10 ноября 2018 05:56
Артемий Панарин / Фото: © globallookpress.com

«Вашингтон» на своем льду уступил «Коламбусу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе столичного клуба результативную передачу на свое имя записал Евгений Кузнецов. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 23 минуты 19 секунд, защитник Дмитрий Орлов – 22 минуты 51 секунду.

У «Коламбуса» результативной передачей отметился Артемий Панарин. Его одноклубник вратарь Сергей Бобровский провел весь матч на льду. Голкипер отразил 33 броска.

«Коламбус» на данный момент находится на третьем месте в Восточной конференции НХЛ, «Вашингтон» занимает восьмую строчку.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Нисканен (Кузнецов), 27:53 (бол.). — Бьоркстранд, 17:16 (бол.). Дюклер (Панарин), 45:09 (бол.).

«Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — «Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) — 6:1 (1:0, 4:1, 1:0)

Голы: Таварес, 12:24. Кадри, 21:52. Браун, 25:07. Юнссон, 35:44. Райли, 37:27. Эннис, 52:01. — Зэйджак, 27:23.