Боб Хартли: «Хотелось завершить первую часть сезона на позитивной ноте»

5 ноября 2018 22:00

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли после победы над «Куньлунем» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его хоккеисты хорошо справились с игрой в меньшинстве во втором периоде.

– Мы знали, что нам предстоит заключительная игра перед перерывом, и нам хотелось завершить первую часть сезона на позитивной ноте. Мы обсуждали это в том числе и на собрании перед игрой. Я горд ребятами, очень доволен тем, как они себя показали, все 60 минут отработали по полной.
– Во втором периоде мы нахватали ненужных удалений, но я доволен тем, как мы играли в меньшинстве. Гости достаточно хорошо играют в большинстве, но все – начиная с вратаря и заканчивая полевыми игроками – здорово нейтрализовали преимущество соперника. Нам удалось забросить пять голов в равных составах – конечно, это не может не радовать, – сказал Хартли.