Игорь Уланов: «Хочу поблагодарить ребят за характер и терпение»

5 ноября 2018 21:02

Тренер «Спартака» Игорь Уланов рассказал, почему команде удалось победить «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Хочу поблагодарить ребят за характер, терпение, за все шайбы, которые они поймали на себя. Отдельно хотел бы отметить концовку третьего периода – она была довольно «валидольной». Мы прекрасно понимали, что «Динамо» выйдет на игру с настроем победить, тем более команда прибавляет с каждой игрой. Соперник изучал нашу игру, наше меньшинство, но мы выдержали натиск. В первом периоде удалось забить гол, но потом игра сравнялась. В третьем периоде при счете 1:1 нас немного подвели удаления: кто-то играл, кто-то сидел. Но Юлиус был на высоте – оставил нас в игре. Хочу поздравить ребят с победой, – сказал Уланов.

Игра между «Динамо» и «Спартаком» завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.

Шайба Даугавиньша принесла «Спартаку» победу над «Динамо»

Источник: Официальный сайт ХК «Спартак»