Алексей Тертышный: «Ребята показали все, на что хватило сил»

4 ноября 2018 23:16

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный поделился эмоциями после поражения от «Сочи» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Соперника поздравляю с победой. Мы старались, но во втором периоде допустили ошибки, за которые соперник нас наказал. Могли в третьем периоде забить, но «Сочи» в обороне играл очень хорошо, и вратарь отлично действовал. К ребятам претензий нет, они показали все, на что хватило сил, — сказал Тертышный.

Наставник «Сочи» Сергей Зубов рассказал, что его команде повезло в игре против «Трактора».

— Мы играли против сильной команды. Знаем, что «Трактор» преобразился в последних матчах. Тяжело было найти эмоции, но мы их нашли – помог гол в большинстве. Где-то повезло, выстояли в конце. Солидно закончили поездку, — отметил Зубов.
Трактор – Сочи – 2:4. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ХК «Трактор»