Кузнецов перевел матч в овертайм, но «Вашингтон» все равно проиграл

4 ноября 2018 05:39
Евгений Кузнецов / Фото: © Getty Images

«Даллас» обыграл «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3.

Отметим, что «Вашингтон» сумел отыграться со счета 3:1 – шайбу, которая перевела встречу в овертайм, забросил Евгений Кузнецов, реализовав большинство. Для нападающего это шайба стала 6-й в сезоне. На площадке Кузнецов провел 24 минуты и завершил матч с показателем полезности «-2».

Также помог «Вашингтону» отыграться нападающий Дмитрий Яшкин, который сделал результативную передачу и завершил встречу с показателем полезности «+1».

Их партнеры Александр Овечкин и Дмитрий Орлов очков не набрали: Овечкин провел на площадке 24 минуты, применил 7 силовых приемов и завершил встречу с показателем полезности «-2». Орлов за 23 минуты применил 5 силовых приемов и завершил матч с показателем полезности «-1».

Нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин отметился результативной передачей, которая стала для него второй в сезоне-2018/19. Вратарь «звезд» Антон Худобин, несмотря на уверенную игру в прошлом матче, уступил место в воротах Бену Бишопу и участия в игре не принимал.

Форвард «Старз» Александр Радулов еще не оправился от травмы и также не был внесен Джимом Монтгомери в заявку на матч.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон)  – «Даллас Старз» (Даллас)  – 3:4 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 0:1)

Голы: Бэкстрём, 20:38. Коннолли (Яшкин), 32:31. Кузнецов, 57:57 – Спецца, 10:51. Питлик, 11:01. Бенн, 30:36. Дикинсон, 63:17.